Digital Design и Cortado стали партнерами

19 июня 2012

Digital Design заключила партнерское соглашение с немецкой компанией Cortado, ведущим производителем программного обеспечения для интеграции мобильных устройств в ИТ-инфраструктуру предприятия и решений по оптимизации процессов печати в распределенных сетевых средах. Это сотрудничество позволит  расширить спектр решений Digital Design по развитию корпоративного ИТ-ландшафта в соответствии с самыми актуальными требованиями к мобильности.

Компания Cortado (ранее ThinPrint) разрабатывает  программное обеспечение для интеграции мобильных и других веб-устройств в ИТ-инфраструктуру предприятия. Решение Cortado Corporate Server не только обеспечивает мобильные устройства привычным для настольного ПК функционалом, но и позволяет удаленно управлять смартфонами и планшетами. Разработанный Cortado Mobile Device Management централизованно распределяет права пользователей и автоматически конфигурирует настройки на мобильных и стационарных устройствах. Комплексная концепция безопасности обеспечивает надежность корпоративных данных.

Под брендом ThinPrint предлагается ПО для печати в распределенных сетях, которое оптимизирует скорость печати, снижает нагрузку на сеть, упрощает управление принтерами, предоставляет мониторинг процессов печати, дает возможность печати с мобильного устройства «в облаке». Решение Personal Printing для печати с авторизацией пользователя на принтере гарантирует надежность конфиденциальной информации при печати.

Дмитрий Татаринов, директор департамента инфраструктурных решений, Digital Design, комментирует: «Наша компания активно развивает направление Mobile Device Management – систем управления мобильными устройствами (СУМУ). Сейчас в нашем портфеле три основных платформы для таких систем, предоставляемые разными вендорами. На их основе мы разрабатываем решения, максимально соответствующие потребностям наших заказчиков. Новая версия Cortado Corporate Server 6.0 пополнит наше портфолио для СУМУ. С продуктами линейки ThinPrint  мы знакомы уже давно, и в данном случае сотрудничество с Cortado также видится перспективным».

Сергей Быков, региональный директор по продажам в Восточной Европе компании Cortado, поясняет: «Я очень рад приветствовать   компанию Digital Design в качестве нашего нового партнера. Я уверен, что это сотрудничество имеет большие перспективы и позволит нам совместно развивать бизнес».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.