Digital Design и КРОК стали партнерами

28 февраля 2012

28 февраля 2012 года, г. Москва. – Центр разработки решений для планшетных устройств Digital Design и компания КРОК заключили партнерское соглашение. КРОК будет использовать разработанный Digital Design продукт «Планшет руководителя» на iPad в рамках своих проектов по автоматизации  бизнес-процессов крупных коммерческих компаний и государственных организаций.

Михаил Альперович, директор Центра разработки решений для планшетных устройств Digital Design, комментирует: «Мы рады сотрудничеству с лидирующим российским системным интегратором. Я надеюсь, что, с одной стороны, оно приведет к более широкому распространению нашего продукта, а с другой – позволит интенсивно развивать «Планшет руководителя» благодаря опыту внедрения в большом количестве разнообразных компаний, являющихся заказчиками КРОК и, соответственно, более глубокому пониманию потребностей российского рынка».

«Планшет руководителя» обеспечивает мобильную работу топ-менеджеров. Он интегрируется с ключевыми бизнес-системами организации, предоставляя возможность работы с их функциями в среде планшета iPad. В базовую комплектацию коробочного продукта «Планшет руководителя» входит набор клиент-серверных компонент для интеграции с тремя целевыми системами: СЭД DocsVision 4.5 (модуль «Документооборот»), файловой системой ОС Microsoft Windows (модуль «Электронная папка») и почтовым сервером Microsoft Exchange Server 2007-2010 (модуль «Электронная почта»).

Алексей Добровольский, заместитель директора департамента информационных технологий, директор по разработке ПО компании КРОК сообщает: «Использование продукта Digital Design в рамках наших проектов позволит руководителям значительно повысить оперативность принятия решений и обеспечит возможность полноценной работы с ключевыми бизнес-процессами организации вне офиса. Кроме того, мы рассматриваем возможность  интегрировать «Планшет руководителя» с системами управления бизнес-процессами и документооборотом, разработанными КРОК, в том числе, на платформах IBM Business Process Manager, IBM FileNet, EMC Documentum, Alfresco».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.