Решение для автоматизации совещаний коллегиальных органов: опыт «Диджитал Дизайн»

1 июня 2016

Компания «Диджитал Дизайн» 9 июня текущего года проведет вебинар «Информационная система коллегиальных органов: возможности и преимущества», посвященный современным аспектам автоматизации работы коллегиальных органов. В частности, будут детально рассмотрены процессы организации и проведения совещаний акционеров, советов директоров, правлений, управляющих и кредитных комитетов и т.п. Эксперты «Диджитал Дизайн» расскажут о решении собственной разработки для автоматизации этих процессов. Участие в вебинаре бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке.

К участию в мероприятии приглашаются корпоративные секретари, ИТ-директора и их заместители, начальники ИТ-отделов, управляющие делами и все заинтересованные в этой теме специалисты. На вебинаре будет представлено решение «Диджитал Дизайн» «Информационная система коллегиальных органов», которая автоматизирует полный цикл процесса организации и проведения совещаний коллегиальных органов: от формирования повестки до составления протоколов принятых решений с дальнейшей возможностью выдачи поручений по ним. Оно позволяет работать с планшетных устройств, в том числе в офлайн-режиме.

«Информационная система коллегиальных органов» обеспечивает единообразие проведения очных и заочных заседаний и голосований, позволяет информировать участников о планах заседаний и ходе голосования, а также фиксировать все результаты в протоколе и закреплять их электронной подписью участников заседания. Решение включает сертифицированные средства криптографической защиты информации для обеспечения конфиденциальности данных, хранящихся на мобильных устройствах.

Участники вебинара смогут детально ознакомиться с решением «Диджитал Дизайн», получить ответы на все интересующие вопросы и обменяться профессиональным опытом с экспертами компании.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.