Лидеры рынка рассказали об используемых решениях, внедренных «Диджитал Дизайн»

13 июля 2016

В Москве 22-24 июня прошло масштабное мероприятие для специалистов в области ИТ, HR, PR и смежных с ними сфер – 12th BEST INTRANET RUSSIA FORUM. Форум охватил актуальные вопросы внутренних коммуникаций, организации корпоративной социальной сети для бизнеса, эффективного использования внутренних корпоративных порталов и мобильных приложений для сотрудников. Компания «Диджитал Дизайн» приняла участие в IV Выставке INTRANET BENCHMARKING RUSSIA 2016, проходившей в рамках форума, и представила на стенде актуальные для отрасли решения собственной разработки.

Участники выставки в полной мере смогли продемонстрировать свои intranet-порталы, разнообразные технологичные решения внутрикорпоративных порталов для различных сфер бизнеса. Компания «Диджитал Дизайн» представила систему для удобного и эффективного обмена важной внутренней информацией в компании – «Корпоративное СМИ» – и портальные решения на базе Microsoft SharePoint. Эти разработки в настоящее время широко востребованы на рынке благодаря их функциональности. «Корпоративное СМИ» – уникальное решение для распределенных компаний с большим количеством удаленных рабочих мест. Оно предназначено для предоставления сотрудникам оперативного доступа к корпоративным СМИ с широкого круга личных мобильных устройств. Портальные решения обеспечивают повышение эффективности управленческих бизнес-процессов, совместной работы с документами, поручениями и контентом на платформе Micosoft SharePoint. Они улучшают организацию труда за счет комплексного управления информацией, ускоряют совместно выполняемые задачи, упрощают обмен данными между отделами и компаниями. Решения, представленные «Диджитал Дизайн», вызвали неподдельный интерес у аудитории форума. Представители компании поделились опытом с другими участниками выставки, обменялись мнениями, провели ряд переговоров и деловых встреч.

Подтвердить качество работы и компетенцию специалистов «Диджитал Дизайн» смогли заказчики. В рамках конференции выступил представитель ПАО «Северсталь» – одной из крупнейших в мире сталелитейных и горнодобывающих компаний. В ходе сотрудничества «Диджитал Дизайн» реализовала проект по внедрению мобильного приложения «Северсталь-инфо», в котором были объединены корпоративные СМИ компании: еженедельная газета, телевидение и новости с портала. В своем выступлении представитель «Северстали» положительно отозвался о решении, отметил качество и эффективность его работы, профессионализм команды подрядчика. Хорошие отзывы о работе и продуктах «Диджитал Дизайн» дали и другие крупные компании-заказчики.

Среди ключевых ценностей «Диджитал Дизайн» – содействие технологическому развитию российского бизнеса и возможность предложить заказчикам новейшие информационные технологии, свой практический опыт и экспертизы. Поэтому их высокая оценка о решениях, позволяющих им оставаться конкурентоспособными компаниями, является лучшей оценкой работы ИТ-подрядчика.

Участники 12th BEST INTRANET RUSSIA FORUM, и в частности конференции, отметили как большой плюс мероприятия реалистичность представленных кейсов, конкретные примеры, практический опыт компаний из различных сфер и с разной проблематикой. Форум прошел очень интересно и продуктивно для всех его участников, он стал отличной площадкой для делового общения и установления профессиональных контактов.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.