«Диджитал Дизайн» на конференции «Цифровая индустрия промышленной России»

1 июля 2016

Делегация компании «Диджитал Дизайн» приняла участие в конференции «Цифровая индустрия промышленной России». Мероприятие проходило 6-7 июня 2016 года в Иннополисе (республика Татарстан) и было посвящено российским разработкам, импортозамещению в ИТ-индустрии, развитию отечественной науки и технологий.

«Цифровая индустрия промышленной России» – относительно молодое мероприятие, собирающее на одной площадке представителей промышленности, оборонного комплекса, ИТ-компаний, инвесторов, специалистов и студентов. В этом году в конференции приняли участие директор департамента по работе со стратегическими клиентами «Диджитал Дизайн» Андрей Ельонышев и его заместитель Дмитрий Романов. Представители компании выступили с докладом «Импортозамещение при создании корпоративного облака», в рамках которого был представлен взгляд на один из вариантов построения облачного почтового сервиса, защищенного по ГОСТ, а также ряд других продуктов «Диджитал Дизайн», обладающих основными свойствами, необходимыми для отечественной «облакотизации»: масштабируемостью, защищенностью, российским производством, наличием внедрений.

Помимо доклада представителями «Диджитал Дизайн» проведен ряд встреч и бесед, в ходе которых представлена информация о практическом опыте, обсуждены актуальные проблемы, установлены полезные контакты с потенциальными партнерами и заказчиками.

Конференция «Цифровая индустрия промышленной России» прошла продуктивно для ее участников, сделан задел на будущее с точки зрения развития и продвижения актуальных предложений.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.