День открытых дверей в IT-университете «Диджитал Дизайн» (26 сентября в 19-00)

26 сентября 2016

Сегодня, 26 сентября, в 19-00 в IT-университете «Диджитал Дизайн» пройдет день открытых дверей, на котором студенты Санкт-Петербургских вузов, подавшие заявки на поступление, смогут подробнее узнать об учебных программах, познакомиться с преподавателями и получить ответы на все интересующие вопросы. Набор студентов в IT-университет будет проводиться на конкурсной основе, обучение бесплатное. Заявку можно подать на сайте «Диджитал Дизайн».

Учебные программы «Школа разработчика», «Школа инженера» и курсы IT-предпринимательства начнут свою работу уже с 3-го октября. Студенты IT-университета будут проходить обучение в максимально приближенных к работе условиях и смогут применить полученные знания на практике под руководством экспертов «Диджитал Дизайн». Обучающиеся также смогут написать и защитить дипломы на основе реальных IT-проектов. Лучшим выпускникам будут сделаны предложения о трудоустройстве в компании.

IT-университет «Диджитал Дизайн» существует практически с момента основания компании. Среди преподавателей курсов – профессионалы в своих предметных областях, имеющие большой опыт практической и учебной деятельности, инструкторы, сертифицированные компаниями-производителями. За многие годы работы из стен IT-университета вышло большое количество квалифицированных специалистов, которые успешно трудоустроились в отрасли. Успешные студенты смогут в полной мере реализовать свой потенциал как в рамках компании «Диджитал Дизайн», так и в развитии собственных стартапов.

День открытых дверей пройдет в IT-университете «Диджитал Дизайн» по адресу: наб. реки Смоленки, д. 33, 5й этаж. При себе необходимо иметь паспорт. Телефон для справок: (812) 346 58 33.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.