«Диджитал Дизайн» и СПбГУ стали партнерами

4 октября 2016

Российская IT-компания «Диджитал Дизайн» и Санкт-Петербургский государственный университет подкрепили свое многолетнее сотрудничество, заключив договор о партнерстве в сфере учебной деятельности. В соответствии с этим соглашением, в вузе будут проводиться презентации образовательных программ IT-университета «Диджитал Дизайн», а его студенты – приглашаться для прохождения конкурсного отбора и дальнейшего обучения.

Представители IT-университета «Диджитал Дизайн» уже провели в сентябре две встречи со студентами СПбГУ: на факультетах прикладной математики – процессов управления и математико-механическом. На них присутствовали свыше 200 человек, которые проявили заинтересованность в презентованных учебных программах. Специалисты «Диджитал Дизайн» предложили студентам СПбГУ попробовать свои силы в конкурсе на право бесплатного обучения в IT-университете.

В настоящее время дан старт образовательным программам «Школа разработчика», «Школа инженера» и курсу IT-предпринимательства. Студенты, прошедшие конкурсный отбор, начали обучаться по ним уже с 3го октября. Лучшим выпускникам IT-университета будут сделаны предложения о трудоустройстве в «Диджитал Дизайн».

IT-университет работает в «Диджитал Дизайн» практически с момента основания компании. В числе преподавателей – признанные эксперты в своих областях, сочетающие учебную деятельность с практической работой над различными IT-проектами. За годы работы IT-университет дал большому количеству обучающихся возможность профессионального роста в ИТ и престижную работу в отрасли.

Приглашаем к сотрудничеству высшие учебные заведения Санкт-Петербурга. Мы будем рады провести презентацию IT-университета «Диджитал Дизайн» для студентов технических специальностей и пригласить их на обучение. По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону (812) 346 58 33 или электронной почте ITU@digdes.com.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.