Управление ИТ-услугами от «Диджитал Дизайн» на конференции itSMF

19 октября 2016

Компания «Диджитал Дизайн» приняла участие в VII Всероссийской конференции itSMF, прошедшей 4-5 октября в Москве. Мероприятие было посвящено ведущим методам управления ИТ (ITSM) и другим актуальным вопросам из смежных сфер. Представители «Диджитал Дизайн» продемонстрировали на своем выставочном стенде достижения компании в части ITSM, успешные кейсы и рассказали о предоставляемых услугах.

VII Всероссийская конференция itSMF в очередной раз объединила опытных профессионалов, представляющих крупные компании из различных отраслей. На мероприятии освещались актуальные темы, связанные с управлением инцидентами, проблемами, конфигурациями, а также с Service Desk, методами структурирования и исполнения проектов, Service Management для бизнеса, ITAM, DevOps и др.

Компания «Диджитал Дизайн» выступила партнером VII Всероссийской конференции itSMF и продемонстрировала на своем выставочном стенде услуги по ITSM-консалтингу. Компания реализует ITSM-проекты на основании рекомендаций ITIL и стандартов в области управления ИТ. При этом подход ITSM и прикладное ПО адаптируются к особенностям конкретного заказчика. У «Диджитал Дизайн» широкий спектр компетенций: аудит ИТ, ИТ-консалтинг и построение ИТ-инфраструктуры, ITSM-консалтинг и внедрение, разработка ПО, техническая поддержка и аутсорсинг, лицензированное обучение и другие.

Высокий уровень квалификации сотрудников и богатый проектный опыт позволяют «Диджитал Дизайн» предлагать своим заказчикам комплексный подход к решению поставленных задач. Среди заказчиков услуг по ITSM-консалтингу – такие крупные компании, как РЖД, Росплазма, «О’кей», Heineken, «Мегафон» и многие другие.

Участники конференции проявили неподдельный интерес к представленным ITSM-решениям «Диджитал Дизайн». В ходе мероприятия специалисты отрасли обменялись опытом, познакомились с последними трендами и лучшими практиками в области ITSM.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.