Приглашаем на стенд «Диджитал Дизайн» на CNews Forum

27 октября 2016

10 ноября 2016 г., Москва, «Рэдиссон Славянская»

Приближается одно из важнейших событий для специалистов отрасли информационных технологий – «CNews Forum 2016: информационные технологии завтра». Мероприятие, традиционно посвященное актуальным вопросам рынка, пройдет в Москве 10 ноября. В форуме примет участие компания «Диджитал Дизайн», которая представит новейшие решения собственной разработки для эффективного документационного управления.

Цель CNews Forum 2016 – предоставить специалистам ИТ-рынка независимую площадку для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем рынка ИКТ, инновационных технологий и подходов к реализации ИТ-проектов с участием трех сторон: бизнеса, ИТ-поставщиков и государства.

«Диджитал Дизайн» – один из лидеров российского ИТ-рынка – примет участие в деловой программе мероприятия и продемонстрирует решения собственной разработки на выставочном стенде. В продолжение темы форума «Информационные технологии завтра» компания представит свои инновационные программные продукты, соответствующие современным требованиям рынка и законодательства и ожиданиям крупных заказчиков. В частности, гости стенда «Диджитал Дизайн» увидят систему документационного управления (СДУ) «Приоритет». Это не просто СЭД, а усовершенствованная система нового поколения, сочетающая в себе совокупность трех основных составляющих: делопроизводства, электронного документооборота и документационного управления. СДУ «Приоритет», разработанная на базе отечественной платформы Docsvision Core, включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД и отвечает всем требованиям нормативно-правовых актов РФ.

Преимущества СДУ «Приоритет» уже смогли оценить многочисленные заказчики «Диджитал Дизайн», среди которых Минэкономразвития РФ, Правительство Мурманской области, ТАСС, Роскосмос, Росстандарт, Правительство Ивановской области, Росаккредитация, ФОМС, Росморречфлот и другие. На CNews Forum 2016 представители компании расскажут гостям стенда о функциональности и возможностях системы, приведут примеры реальных кейсов внедрения и предоставят необходимые консультации, в том числе и по другим решениям компании в области документационного управления и документооборота.

CNews Forum будет проходить уже в девятый раз. На мероприятии соберутся представители бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, а также независимые эксперты и аналитики, которые примут участие в дискуссии об информатизации экономики и обсудят другие важные вопросы.


CNews Forum 2016 пройдет 10.11.2016 г. в Москве по адресу:
пл. Европы, 2, отель «Рэдиссон Славянская».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.