DOCFLOW PRO: приглашаем на стенд «Диджитал Дизайн»

14 ноября 2016

16 ноября 2016 г., Москва, центр Digital October

В Москве 16 ноября состоится DOCFLOW PRO – крупное бизнес-событие для руководителей, посвященное автоматизации управления информацией. «Диджитал Дизайн» выступит в роли партнера мероприятия и представит систему документационного управления (СДУ) «Приоритет», недавно ставшую лауреатом премии «ПРИОРИТЕТ-2016» в области импортозамещения.

DOCFLOW PRO – это серия закрытых конференций, посвященных технологиям управления бизнес-информацией (СЭД, ECM, BPM, BI, Capture) и автоматизации управления для руководителей компаний, служб ИТ, финансовых департаментов, бухгалтерии, ДОУ и других заказчиков информационных систем. В этот раз организаторы обещают новые интересные аналитические доклады по ИТ и автоматизации управления от экспертов отрасли, уникальный мастер-класс по цифровой трансформации, обсуждение лучших практик и рекомендаций из опыта российских компаний, круглые столы, анализ реальных кейсов и многое другое.

На совместном стенде «Диджитал Дизайн» и «ДоксВижн» будет представлена СДУ «Приоритет», разработанная на базе российской платформы Docsvision Core, и другие решения, предназначенные для управления бизнес-процессами и их автоматизации. На DOCFLOW PRO все желающие смогут ознакомиться с системой, детально узнать об ее возможности и функциональности. Кстати, недавно ее преимущества были по достоинству оценены на церемонии вручения Национальной премии «ПРИОРИТЕТ-2016». Это неудивительно: система является полностью российской разработкой, она включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД и отвечает всем требованиям нормативно-правовых актов РФ.

Эксперты «Диджитал Дизайн» предоставят необходимые консультации всем гостям стенда, расскажут о СДУ «Приоритет» и других решениях компании в области документационного управления и документооборота, приведут примеры реальных кейсов внедрения собственных разработок.

Участников DOCFLOW PRO ожидает активное профессиональное общение, обмен опытом и примерами решения прикладных задач бизнеса, новые деловые контакты и ответы на все актуальные вопросы по автоматизации управления.

Мероприятие пройдет в Москве по адресу:
Берсеневская наб. д. 6, стр. 3, Digital October.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.