Новейшие информационные технологии на CNews Forum 2016

23 ноября 2016

В Москве успешно прошло одно из ключевых мероприятий для специалистов отрасли IT – «CNews Forum 2016: информационные технологии завтра». В этом году форум собрал рекордное количество участников – свыше 1,5 тысяч человек, которые по достоинству оценили его богатые возможности для профессионального общения. Компания «Диджитал Дизайн» представила гостям мероприятия инновационные решения собственной разработки.

Эксперты «Диджитал Дизайн» отметили высокий уровень организации и статус мероприятия, качество докладов и большие возможности для профессионального общения. В этом году в рамках конференции с докладами выступили более 100 специалистов, на выставке было представлено свыше 50 стендов российских и зарубежных ИТ-компаний, разрабатывающих инновационные продукты и решения.

На стенде «Диджитал Дизайн» были продемонстрированы уникальные решения компании, аналогов которых нет на российском рынке. В частности, была представлена система документационного управления (СДУ) «Приоритет», разработанная компанией на базе российской платформы Docsvision. СДУ – это система нового поколения, в полной мере соответствующая ожиданиям современных крупных госзаказчиков и коммерческих компаний и отвечающая требованиям законодательства. В ноябре она была отмечена на государственном уровне: система стала лауреатом Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016».

На CNews Forum 2016 также были представлены корпоративные мобильные разработки компании. «Информационная система коллегиальных органов» – решение, позволяющее автоматизировать полный цикл процесса проведения совещаний советов директоров, правлений, управляющих комитетов и других коллегиальных органов – от формирования повестки до составления протоколов принятых решений с дальнейшей возможностью выдачи поручений по ним. Система позволяет работать с планшетных устройств, в том числе в офлайн-режиме. Еще одно решение «Диджитал Дизайн» – «Корпоративное СМИ» – предназначено для компаний практически любого профиля и особенно актуально для персонала, работающего не за компьютером. Приложение обеспечивает сотрудникам оперативный доступ к корпоративным СМИ (новостям, газете, уведомлениям, справочнику сотрудников, фото- и видеофайлам и т.п.) с широкого круга мобильных устройств (смартфонов, планшетов под управлением iOS, Windows и Android).

Эксперты «Диджитал Дизайн» представили также платформенное решение «Автоматизация внутреннего аудита, контроля и оценки рисков» (АВАКОР), обеспечивающее централизованное хранение, обработку и получение доступа к оперативной информации по процессам проведения внутреннего аудита и контроля и анализа выполненных проверок. Это эффективная и уникальная разработка для компаний, имеющих собственную службу внутреннего аудита.

Представители «Диджитал Дизайн» рассказали гостям стенда о функциональности и возможностях всех решений, поделились реальными кейсами внедрения и предоставили необходимые консультации.

CNews Forum 2016 собрал ИТ-директоров, руководителей ИТ-компаний и представителей органов власти, которые смогли обсудить новейшие технологии, определяющие актуальный ИТ-ландшафт завтрашнего дня, а также главные тренды развития отрасли и аспекты ее госрегулирования. Мероприятие прошло продуктивно с точки зрения обмена опытом, получения новой информации и установления деловых контактов для всех участников.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.