«Диджитал Дизайн» на DOCFLOW PRO

28 ноября 2016

В Москве 16 ноября успешно прошло крупное мероприятие по автоматизации управления бизнес-информацией – DOCFLOW PRO. На нем было продемонстрировано большое количество интересных докладов от экспертов отрасли, мастер-классы, круглые столы и другие форматы общения специалистов. Компания «Диджитал Дизайн» выступила партнером мероприятия, приняла участие в деловой программе и представила свои решения в области документационного управления и документооборота.

DOCFLOW PRO – это серия закрытых конференций, посвященных технологиям управления бизнес-информацией (СЭД, ECM, BPM, BI, Capture) и автоматизации управления для руководителей компаний, служб ИТ, финансовых департаментов, бухгалтерии, ДОУ и других заказчиков информационных систем. На каждом мероприятии участники получают возможности профессионального общения, обсуждения актуальных вопросов отрасли и обмена опытом с коллегами.

Компания «Диджитал Дизайн» традиционно приняла участие в DOCFLOW PRO и на своем выставочном стенде представила систему документационного управления (СДУ) «Приоритет», собственной разработки на базе российской платформы Docsvision. В этом году СДУ стала лауреатом Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016». Решение вызвало большой интерес у участников DOCFLOW PRO, специалисты «Диджитал Дизайн» предоставили необходимые консультации по этой и другим разработкам компании. Гостям стенда «Диджитал Дизайн» были в полной мере продемонстрированы преимущества, возможности и функциональность СДУ «Приоритет». Эксперты компании представили участникам мероприятия и другие решения на базе платформы Docsvision, рассказали о внедрениях и своем опыте.

DOCFLOW PRO в очередной раз прошло продуктивно, профессионально и масштабно. Участники получили новый опыт, деловые контакты и обменялись важной профессиональной информацией.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.