Команда «Диджитал Дизайн» вошла в пятерку лидеров среди участников «IT Brain Battle»

28 марта 2017

В субботу, 25 марта, в третий раз состоялся интеллектуальный турнир среди айтишников «IT Brain Battle», проходящий в рамка кубка «IT Challenge». Сборная «Диджитал Дизайн» по играм «Что? Где? Когда?» вошла в пятерку лидеров и заняла почетное четвертое место среди 28 команд от ИТ-компаний Санкт-Петербурга. Отдельного приза была удостоена группа поддержки знатоков компании.

Участие в интеллектуальном турнире стало для команды «Диджитал Дизайн» логическим продолжением корпоративных традиций: внутри компании состязания знатоков проводятся на регулярной основе много лет, привлекая к битве умов все больше участников. В этом сезоне корпоративные игры «Что? Где? Когда?» объединили 14 команд.

Среди почитателей игры в «Диджитал Дизайн» не только сотрудники компании, причем всех уровней, но и их дети. Несмотря на то, что сама игра проводится в Санкт-Петербурге, команды московского представительства компании также участвуют – трансляция ведется в режиме видеоконференции.

В «Что? Где? Когда?» в «Диджитал Дизайн» играют с начала двухтысячных. Примечательно, что из четырнадцати сегодняшних команд две ведут свою историю с первого турнира.

В «Диджитал Дизайн» уверены: интеллектуальные игры способствуют не только личностному развитию сотрудников, но позволяют увидеть в человеке его потенциал. «В игре, как в момент экстремальной ситуации, человек получает возможность проявить те свои качества, которые в повседневной рабочей жизни незаметны. Это и умение быстро ориентироваться, и способность принимать решения, и готовность идти на компромисс. Такие качества нельзя продемонстрировать на собеседовании, но они действительно важны в работе», – прокомментировала Наталья Колхидашвили, директор по персоналу компании «Диджитал Дизайн».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.