Компания «Диджитал Дизайн» признана одним из крупнейших разработчиков ПО России

5 мая 2017

Редакция проекта РБК+ опубликовала рейтинг российских ИТ-компаний по результатам 2016 года. Компания «Диджитал Дизайн» заняла 16 строчку в рейтинге крупнейших разработчиков ПО России.

При ранжировании компаний учитывались не только финансовые показатели, но и общий штат сотрудников, масштаб филиальной сети, клиентская диверсифицированность бизнеса.

Компания «Диджитал Дизайн» обеспечивает непрерывный рост своего бизнеса благодаря постоянному совершенствованию имеющихся решений и развитию новых компетенций.

«Нашей ключевой компетенцией всегда являлась разработка программных решений по автоматизации документооборота и управленческих бизнес-процессов. Некоторые проекты стали самостоятельными продуктами – АВАКОР, СДУ «Приоритет», Мобильное рабочее место руководителя (МРМР), ПИР (Претензионно-исковая работа), защищенная мобильность – и вошли в Единый реестр российских программ,прокомментировал генеральный директор «Диджитал Дизайн» Дмитрий Лившиц. – Мы продолжаем совершенствовать технологии и работаем над выводом новых уникальных продуктов на рынок. Последние годы компания активно наращивала компетенции в области инфраструктурных проектов, информационной безопасности и ITSM, и сегодня мы готовы предложить своим заказчикам весь спектр решений по автоматизации бизнеса».

Недавно компания завершила нагрузочные испытания СДУ «Приоритет», комплексной системы автоматизации документационного управления для крупных коммерческих структур и органов государственной власти. Испытания подтвердили полную работоспособность системы до 100 тыс. одновременно работающих пользователей. Полученные результаты открывают новые горизонты для применения системы и дальнейшего развития.

В 2017 году на Национальной конференции по внутреннему аудиту «Диджитал Дизайн» представила новый взгляд на автоматизацию процессов внутреннего аудита – платформенное решение АВАКОР. Автоматизация Внутреннего Аудита, Контроля и Оценки Рисков (АВАКОР) – полностью отечественное ПО, не имеет аналогов на российском рынке. Решение предназначено для автоматизации полного цикла процессов внутреннего аудита и контроля, включая планирование, проведение и анализ результатов.

С помощью этих и других решений реализованы амбициозные проекты в крупнейших российских и зарубежных организациях, среди которых Сбербанк, РЖД, Министерство экономического развития РФ, Минпром РФ, Росстандарт, ФГУП «ИТАР-ТАСС», Carlsberg Group, Heineken, Johnson&Johnson и многие другие лидеры российского и международного бизнеса.

«Нам безусловно приятно, когда наши усилия получают достойную объективную оценку. Быть в рейтинге крупнейших российских разработчиков – большая ответственность и стимул к развитию, но рано почивать на лаврах, впереди еще 15 строчек рейтинга!», – добавил Дмитрий.

Полный список крупнейших российских ИТ-компаний: http://spb.rbcplus.ru/news/59013cb47a8aa90a969da442

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.