Вебинар о возможностях новой редакции платформы Docsvision ECM на примере СДУ «Приоритет»

31 мая 2017

7 июня в 11.00 (МСК) пройдет вебинар, посвященный возможностям новой редакции платформы Docsvision 5 ECM, выпускаемой в этом году. Впервые о новой редакции компания «ДоксВижн» заявила в октябре 2016 года. Сегодня мощная платформа для автоматизации бизнес-процессов и документооборота готова занять вакантную нишу альтернативы западным платформам автоматизации.

Именно на платформе Docsvision компания «Диджитал Дизайн» реализовала уникальный продукт – СДУ «Приоритет». Это комплексная система автоматизации документационного управления и документооборота для органов государственной власти, крупных холдингов. Она обеспечивает единую систему управления поручениями и?документами при?мультиавтоматизации, поддерживает операционную деятельность.

На вебинаре вы узнаете о новых возможностях Docsvision 5 ECM, ее архитектуре. Эксперты расскажут, какие технологии и подходы использовались для достижения высокой масштабируемости и производительности системы. Руководитель направления СДУ компании «Диджитал Дизайн» расскажет, почему СДУ «Приоритет» – универсальный инструмент для автоматизации деятельности ОГВ и органов местного самоуправления, и как с помощью системы можно повысить эффективность работы сотрудников.

Особое внимание спикеры уделят вопросам, касающимся совместимости модулей и решений при обновлении на Docsvision 5 ECM.

Приглашаем на вебинар руководителей предприятий и сотрудников, ответственных за вопросы автоматизации документационного управления, документооборота и бизнес-процессов в органах государственной власти (федеральных и региональных), государственных корпорациях и предприятиях, крупных и территориально распределённых холдингах.

Спикеры:
Владимир Андреев, президент компании «ДоксВижн»
Дмитрий Пеккер, руководитель проектов, направление СДУ компании «Диджитал Дизайн»

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.