Расписание занятий IT-университета

Расписание общих лекций для всех направлений

Дата Название лекции Преподаватель Время Помещение
6 октября Джедайские техники пустого инбокса (как доводить дела до конца) Владимир Стекольщиков 19:00 ClassRoom
13 октября Общие принципы современной разработки ПО Денис Глазков 19:00 ClassRoom
20 октября UX. FrontEnd Александр Паньков 19:00 ClassRoom
27 октября Разработка с юнит-тестами Александр Котов 18:30 ClassRoom
3 ноября Антипаттерны программирования Александр Вагнер 19:00 ClassRoom
10 ноября Современные технологии и платформы для разработки Enterprise Application Анатолий Коноплев 19:00 ClassRoom
24 ноября Тестирование Enterprise Application Михаил Коротков 19:00 ClassRoom
1 декабря Инфраструктура и системная интеграция в Enterprise-разработке Михаил Сагалов 19:00 ClassRoom
8 декабря Мониторинг производительности приложений Александр Котов 18:30 ClassRoom
15 декабря СУБД в Enterprise-разработке. Направление BI Олег Кармалеев 19:00 ClassRoom
22 декабря Знание и навыки современного специалиста Сергей Гайдамаков 18:00 ClassRoom

Расписание занятий по направлениям обучения

День недели Курс Преподаватель Время Помещение
Понедельник IT-предпринимательство Андрей Ельонышев 19:00 ClassRoom
Вторник .NET-разработка Анатолий Коноплев 17:00 ComputerClass
Александр Котов 18:00 ComputerClass
Среда Web-разработка Сурен Соколов 18:00 ComputerClass
Front-End Development Александр Вагнер 18:00 ComputerClass
Четверг XAMARIN Артур Маннапов 18:00 ComputerClass
Пятница IOS-разработка Василий Анисимов 19:00 ComputerClass

Расписание «Школы системного инженера» на 2016 год

Тема Преподаватель Дата проведения
Средства виртуализации и системы терминального доступа
  • Платформы виртуализации серверов;
  • Виртуализация клиентских рабочих мест и приложений;
  • Терминальный доступ: решения, клиенты, преимущества и недостатки.
Пукки Андрей 24 ноября 2016
ITSM
  • Базовые понятия теории ITIL;
  • Автоматизация основных ИТ-процессов, управление инцидентами, задачами и изменениями;
  • Организация Sevice Desk.
Ромин Вадим 1 декабря 2016
Аппаратные компоненты ИТ-инфраструктуры
  • Основные аппаратные компоненты построения инфраструктуры (серверы, блейд-системы);
  • Знакомство с СХД, классификация, интерфейсы подключения и принципы построения SAN-сетей, отказоустойчивость и производительность.
Пукки Андрей 8 декабря 2016
Технологии выполнения крупных ИТ-проектов
  • Основные стадии выполнения проектов, нормативные документы;
  • Управление проектом, роли участников и их задачи;
  • Сроки, ресурсы, риски проектов.
Ромин Вадим 15 декабря 2016