«Диджитал Дизайн» – партнер и генеральный спонсор TAdviser SummIT

29 ноября 2017

«Диджитал Дизайн» приглашает на ежегодное масштабное мероприятие, посвященное информационным технологиям – TAdviser SummIT, которое состоится 29 ноября. ИТ-директора крупнейших компаний и государственных ведомств России соберутся, чтобы подвести итоги прошедшего года и поделиться планами на 2018 год.

Мероприятие будет состоять из пленарной части, отраслевых сессий и выставочного пространства. Основная часть будет посвящена обсуждению механизмов цифровой экономики, планам на 2018 по электронной трансформации бизнеса. Ведущие ИТ-компании расскажут о передовых разработках, которые выйдут на рынок в следующем году. Перспективы применения новых технологий в промышленности, транспорте, банках, а также ИТ-приоритеты госсектора и эффективность облачных сервисов обсудят в рамках сессий. С подробной программой можно ознакомиться на сайте мероприятия TAdviser SummIT.

«Диджитал Дизайн» выступит генеральным партнером мероприятия. На выставочном стенде компании участники смогут узнать о современных технологиях для автоматизации документооборота на базе Docsvision, возможностях применения машинного обучения в СЭД, защищенных мобильных решениях для государственных органов и др.

Эксперты компании совместно со специалистами CommuniGate Systems представят современное отечественное решение для создания системы объединенных коммуникаций – платформу CommuniGate PRO – и расскажут о крупнейшем в Восточной Европе внедрении сервиса.

Ждем вас на конференции 29 ноября в Москве по адресу: Берсеневская набережная 6, стр. 3, площадка «Цифровой Октябрь».

Регистрация завершена!



К списку мероприятий ...

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.