Вебинар «Как обеспечить безопасную работу с мобильными приложениями»

Дата проведения: 28 августа 2018 г. (вторник)
Время проведения: 12:00 – 13:00 (МСК)
Место проведения: На вашем рабочем месте через Интернет (после регистрации вам будет предоставлена ссылка для подключения).

Регистрация завершена

Компания Digital Design проведет вебинар, где расскажет, как обеспечить безопасную работу с мобильными приложениями с помощью решения «Защищённая мобильность: Mobile CryptoBox».

Мобильные устройства прочно вошли в нашу повседневную жизнь, мобильные приложения помогают не только весело проводить время на досуге, но эффективно выполнять рабочие задачи. Однако, всецело полагаясь на современные технологии, многие пользователи забывают о необходимости соблюдать правила безопасности и зачастую не принимают во внимание существующие риски, связанные с кибератаками. Поэтому компании должны позаботиться о безопасности корпоративных приложений, которые используют их сотрудники.

Эксперт компании, Игорь Янковский, руководитель направления мобильной разработки, поделится секретами, как сделать корпоративные приложения безопасными с помощью платформы «Защищённая мобильность: Mobile CryptoBox» и позволить без страха работать с конфиденциальными данными как с личных, так и корпоративных мобильных устройств.

Мероприятие будет интересно всем, кто занимается вопросами информационной безопасности в организациях, госучреждениях, перед кем остро стоит вопрос защиты корпоративных данных, руководителям ИТ-подразделений и специалистам по безопасности.

На вебинаре вы узнаете:

  • Что такое «единая безопасная среда для всех приложений», как это работает и как реализовать.
  • Как организовать общее защищённое файловое хранилище для мобильных приложений с возможностью получения файлов из корпоративной сети.
  • Каким образом можно предоставить доступ к корпоративным ресурсам неофисным сотрудникам и не бояться при этом потерять данные.
  • Какие преимущества предоставляет УКЭП с использованием внешних устройств (например, Bluetooth token).
  • Тонкости перевода киберзащиты мобильных приложений с ГОСТ 34.10/11-2001 на 34.10/11-2012.
  • Почему важно обеспечить переключение с отечественных на зарубежные криптографические алгоритмы в приложении при поездке за границу.

Участие бесплатное, но требует предварительной регистрации.

Спикеры

Вероника Федорова

Вероника Федорова

Менеджер по маркетингу

Игорь Янковский

Игорь Янковский

Руководитель направления мобильной разработки

Запись вебинара

Организатор мероприятия
Федорова Вероника

Федорова Вероника

Event-менеджер

+7 (812) 346-58-33 доб.536

Fedorova.V@digdes.com

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.