Участники CNews FORUM сыграют в «Что? Где? Когда?» на планшетах Sailfish с ИСКО «Ареопад»

8 ноября 2018

8 ноября по завершении основной программы CNews FORUM 2018 состоится турнир «Что? Где? Когда?». Его организаторами станут компании «Диджитал Дизайн» и «Открытая мобильная платформа», а ведущим – дважды обладатель «Хрустальной совы» Михаил Скипский.

Программа интеллектуальной игры охватит широкий круг вопросов, и часть из них будет связана с информационными технологиями. Отвечать на вопросы участники будут с помощью мобильного приложения «Ареопад» на планшетах под управлением Sailfish Mobile OS Rus. Решение «Ареопад» имеет для этого все необходимые инструменты: оно предназначено для организации распределенных совещаний коллегиальных органов, позволяет участникам изучать материалы по вопросам повестки, голосовать, в том числе с использованием электронной подписи, имеет все функции, необходимые для обеспечения полного цикла совещаний – от назначения до контроля исполнения решений совещаний. Для игры будет использована специальная облегченная версия «Ареопада» с упрощенным интерфейсом.

Игра проводится при поддержке компаний ОМП, разработчика первой отечественной мобильной операционной системы Sailfish Mobile OS Rus, и «Диджитал Дизайн», ведущего разработчика корпоративного программного обеспечения и создателя информационной системы коллегиальных органов «Ареопад».

Участниками турнира станут 50 посетителей CNews FORUM 2018, получившие индивидуальные приглашения, либо заполнившие специальную форму на сайте форума.

Регистрация завершена!



К списку мероприятий ...

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.