Конференция «Современный цифровой офис 2019»

Дата проведения: 24 апреля (среда)
Место проведения: Москва, ул. Поклонная, д. 3, БЦ Poklonka Place

Подробнее

Digital Design выступит серебряным партнером конференции «Современный цифровой офис 2019», которая состоится 24 апреля в Москве.

На мероприятие приглашены генеральные директора, ИТ-директора, директора по цифровым технологиям, финансовые руководители из государственных организаций и коммерческих компаний — все те, кто неравнодушен к цифровой трансформации в своей организации.

В ходе дискуссий и выступлений участникам предстоит разобраться, что же представляет собой цифровой офис, как он должен выглядеть и какие функции должен выполнять, при каких условиях цифровой офис будет полезным и эффективным для работы персонала, а когда может стать катастрофой.

От компании Digital Design выступит Владимир Стекольщиков, руководитель по развитию программных решений. Тема его доклада: «Вредные советы, или 5 способов не внедрить цифровое рабочее место». Основой доклада послужил многолетний опыт работы над созданием автоматизированных систем, мобильных решений, порталов под разные бизнес-задачи заказчиков. В комплексе в будущем все эти решения могут сложиться в digital workplace, но пока универсального продукта нет, Владимир склоняется к тому, что его и не может быть. Он расскажет, с чем может столкнуться на этапе цифровизации какого-либо процесса любая организация и как можно получить планируемый результат.

Кроме того, в перерывах между выступлениями можно будет подойти на стенд Digital Design и узнать больше о готовых решениях, которые предлагает наша компания.

Подробная информация о мероприятии на сайте: https://www.itweek.ru/digitalization/digital-office-2019/

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.