Международный форум по возобновляемым источникам энергии All Renewable World Energy, ARWE 2019

Дата проведения: 22-23 мая
Место проведения: Ульяновск

Подробнее

22-23 мая в Ульяновске состоится Международный форум по возобновляемым источникам энергии All Renewable World Energy, ARWE 2019, в котором примет участие и эксперт компании Digital Design.

ARWE 2019 — это крупнейшая B2B-площадка для встречи специалистов в области энергетики. Цель форума — поддержка развития ВИЭ в России и разработка решений по оптимальному взаимодействию поставщиков и ключевых заказчиков отрасли.

Форум состоит из трех частей: конгресс, где эксперты обсудят ключевые вопросы развития возобновляемой энергетики в России и мире; специализированная выставка с демонстрацией передовых технологий и оборудования, а также технический тур по производственным объектам Ульяновской области, региона-пионера российской ветроиндустрии.

В рамках конгресса выступит эксперт Digital Design, он расскажет о работе над интеллектуальной платформой комплексного анализа эффективности инвестиционных проектов ВИЭ.

Форум проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Минпромторга РФ, Фонда Росконгресс и Ульяновского нанотехнологического центра ULNANOTECH. Организаторы мероприятия ― АО «Электрификация», Российская Ассоциация Ветроиндустрии (РАВИ) и Агентство технологического развития региона.

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.