Форум региональной информатизации «ПРОФ-IT.2019»

Даты проведения: 12 - 13 сентября
Место проведения: Белгородская государственная филармония (ул. Белгородского Полка, 56А), г. Белгород

Подробнее

12 - 13 сентября в г. Белгород пройдет форум региональной информатизации «ПРОФ-IT.2019», который проводится ежегодно с 2013 года Экспертным центром электронного государства при поддержке Администрации Президента РФ с целью создания инноваций, решений и эффективных практик в IT-отрасли, несущих практическую значимость для реализации задач региональной информатизации и развития отраслей экономики.

В этом году компания «Диджитал Дизайн» участвует в конкурсе «ПРОФ-IT» с проектом для Правительства Нижегородской области в номинации «Государственное и муниципальное управление». В результате проекта были созданы необходимые условия для перехода от «бумажного» документооборота к электронной технологии работы с документами — первые лица региона уже отказались от бумажных документов в пользу электронных. К единой централизованной системе электронного документооборота уже сейчас можно подключить максимальное количество участников — не только Правительство, но и комитеты, администрации, госпредприятия, муниципальные учреждения и др. Проект в Нижегородской области рассчитан на 13 000 зарегистрированных пользователей и 4 000 одновременных, до конца текущего года это число планируется увеличить до 7 000 одновременно работающих пользователей. Сквозное взаимодействие между региональными органами государственной власти и органами местного самоуправления позволяет значительно сократить время на работу с документами.

Также на форуме будет представлен стенд компании с презентацией СДУ «Приоритет», приглашаем всех посмотреть систему и просто пообщаться с нашими специалистами!

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.