«Диджитал Дизайн» выступит партнером конференции DOCFLOW PRO

9 ноября 2017

16 ноября в Москве состоится ежегодная конференция DOCFLOW PRO-2017. Эксперты в области автоматизации документооборота расскажут о перспективах развития рынка СЭД/ЕСМ, о современных технологиях и способах их применения для оптимизации процессов управления контентом.

«Диджитал Дизайн» выступит партнером конференции и представит свои продукты и новые проекты.

В нетворкинг-зоне, где будет располагаться стенд компании, пройдет презентация системы документационного управления «Приоритет» на базе Docsvision и ее перспективных разработок (телеграмм-бота, умного поиска, BI-отчетов и др.). Специалисты «Диджитал Дизайн» продемонстрируют возможности распознавания скан-образов документов и сравнение скана и текстового образа в системе СЭД. Гостям конференции представится случай пообщаться не только с экспертами «Диджитал Дизайн», но и задать свои вопросы лично Владимиру Андрееву, президенту компании «ДоксВижн». Он выступит с докладом «СЭД. Трансформация. Новые вызовы» на пленарном заседании, а затем проведет круглый стол «Организовать эффективный юридически значимый документооборот — легко!».

В рамках DOCFLOW PRO пройдет серия закрытых конференций по технологиям управления бизнес-информацией (СЭД, ECM, BPM, BI, Capture) и автоматизации управления для руководителей бизнеса, служб ИТ, финансовых департаментов, бухгалтерии, ДОУ и других заказчиков информационных систем. Участие в DOCFLOW PRO традиционно позволит получить передовую аналитику по рынку, обменяться опытом с экспертами за круглыми столами и в неформальном общении, и, главное, узнать о примерах решения прикладных задач, которые, возможно, стоят сейчас перед вашей компанией.

Регистрация открыта на сайте организаторов.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.