Компания «Диджитал Дизайн» выбрала лучший проект в области внутренних коммуникаций

18 ноября 2017

Компания «Диджитал Дизайн» выступила партнером ежегодной премии INTERCOMM – 2017, которая собрала лучшие проекты в области внутренних коммуникаций и корпоративной культуры со всей страны.

Компания «Диджитал Дизайн» была представлена на премии как эксперт в области разработки современных портальных и мобильных решений, Владимир Кохан, коммерческий директор компании, вошел в состав жюри и участвовал в отборе лучших проектов.

Специалисты компании точно знают, как организовать удобное пространство для внутренних коммуникаций и вовлечь сотрудников в активную корпоративную жизнь – с 2015 года «Диджитал Дизайн» занимается разработкой и внедрением платформы, которая позволяет решать задачи внутренних коммуникаций в новом, современном формате с использованием мобильных устройств – «КорпСМИ». И как показала практика внедрений, «КорпСМИ» помогает повысить лояльность и вовлеченность всех сотрудников компании, собирать обратную связь, доставлять корпоративные новости на мобильные устройства сотрудников в любую точку мира, что важно в географически распределенных организациях, в которых корпоративные СМИ помогают информировать всех сотрудников о событиях, происходящих в компании.

О том, как и в чем можно измерить удобство использования корпоративного портала, как сделать его по-настоящему эффективным инструментом внутренних коммуникаций, рассказал эксперт компании «Диджитал Дизайн», UX-проектировщик Иван Филиппенко в своем докладе «Искусство UX: Как измерить удобство портала в попугаях», с которым он выступил на онлайн-конференции 14 ноября.

17 ноября в рамках XIII Национального форума «Внутренние коммуникации для бизнеса – 2018» состоялась церемония награждения конкурса проектов INTERCOMM – 2017. Более 100 участников посетили мероприятие, среди них были такие компании, как СИБУР, Siemens, X5 Retail Group, Rambler&Co, Coca-Cola HBC Russia, VEON и многие другие.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.