«Диджитал Дизайн» внедрит СДУ «Приоритет» в ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик»

26 декабря 2017

Компания «Диджитал Дизайн» выиграла тендер на выполнение работ по внедрению системы электронного документооборота (СЭД) в Федеральном бюджетном учреждении «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик» (ФБУ «ГИЛС И НП»).

Работа с документами в ФБУ «ГИЛС И НП» будет автоматизирована с использованием системы «Приоритет» на платформе Docsvision. Помимо работы со входящей и исходящей корреспонденцией, приказами и распоряжениями по основной деятельности, система должна обеспечить регистрацию заявок на проведение инспекций и планов инспектирования, а также договоров и документов, связанных с закупочной деятельностью. Кроме того, в системе предусмотрена функция контроля исполнения поручений и автоматического формирования отчетности.

Система документационного управления «Приоритет», которая станет основой для системы электронного документооборота в ФБУ «ГИЛС И НП» с 2016 года входит в единый реестр отечественного ПО, а в 2017 году участвовала в пилотном проекте Минкомсвязи России по переходу федеральных органов исполнительной власти на Российское ПО. Система отвечает всем техническим и законодательным требованиям и подходят для использования в государственном учреждении.

В этом году система «Приоритет» получила премию «Цифровые вершины» в номинации «Лучшая система электронного документооборота».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.