Встреча об эффективном проведении встреч

21 мая 2018

17 мая в Москве компания «Диджитал Дизайн» провела бизнес-ужин «Как автоматизировать совещания и работу коллегиальных органов. Практические кейсы». Мероприятие было посвящено не столько способам автоматизации процесса совещаний, сколько комплексному повышению эффективности работы организации за счет использования современных ИТ-инструментов. Об этих инструментах и рассказали эксперты компании «Диджитал Дизайн», а также приглашенные гости – представители организаций, которые на собственном опыте убедились в их эффективности.

Мероприятие открыл заместитель руководителя направления Владимир Стекольщиков, его доклад был посвящен обзору возможностей информационной системы коллегиальных органов «Ареопад» и интеграционных модулей к системе Docsvision. Они позволяют автоматизировать сквозной процесс совещаний и заседаний: от подготовки и утверждения материалов к совещанию до проведения голосования по вопросам повестки с использованием планшетных устройств и контроля исполнения принятых решений.

Со свежими кейсами реальных внедрений ИСКО «Ареопад» выступили представители ПАО «Ростелеком» и ПАО «ФосАгро», а эксперт «Диджитал Дизайн» Алексей Чернышев рассказал о проекте автоматизации процесса совещаний на базе Docsvision на примере ГУП «ТЭК СПб» и ООО «Стройгазконсалтинг».

По итогам встречи ряд приглашенных клиентов пересмотрели свои планы автоматизации коллегиальных органов в сторону реализации комплексного решения, охватывающего все этапы их функционирования, а не только этапа голосования и формирования протокола.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.