Компания «Диджитал Дизайн» презентовала ИСКО «Ареопад» на XII Международном Форуме секретарей

6 июля 2018

4-5 июля в Москве прошел XII Международный Форум корпоративных секретарей, организованный Ассоциацией «Национальное объединение корпоративных секретарей»*. Ежегодно руководители департаментов корпоративного управления, секретари советов директоров собираются, чтобы обсудить лучшие практики, тенденции корпоративного управления, а также узнать о современных цифровых технологиях для эффективной реализации корпоративных процедур.

«Диджитал Дизайн» уже третий год подряд принимает участие в Форуме, в этот раз компания презентовала обновленный продукт для корпоративных секретарей – информационную систему коллегиальных органов «Ареопад». Это мобильное приложение уже доказало, что может стать хороших помощником секретарей в организации и проведении совещаний – от подготовки повестки дня до формирования протокола по итогам, – и удобным инструментом для заочного участия в заседаниях для членов коллегиальных органов. Решение входит в реестр российского ПО и подходит как для коммерческих, так и для государственных организаций, компаний с госучастием. Недавно компания выпустила приложение «Ареопад», адаптированное под мобильные устройства с российской операционной системой Sailfish.

Компания «Диджитал Дизайн» презентовала ИСКО «Ареопад» на XII Международном Форуме секретарей

Участники Форума могли самостоятельно ознакомиться с продуктом и задать свои вопросы экспертам «Диджитал Дизайн» на стенде компании.

* Ассоциация «Национальное объединение корпоративных секретарей» (НОКС) – это общественная некоммерческая организация, объединяющая в своих рядах сотрудников российских компаний – профессионалов в вопросах корпоративного управления: директоров по корпоративному развитию, руководителей департаментов корпоративного управления, корпоративных секретарей, руководителей аппаратов совета директоров, корпоративных юристов и т.д.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.