ОАО «РЖД» признало «Диджитал Дизайн» лучшим ИТ-поставщиком

11 октября 2018

Компания «Диджитал Дизайн» удостоилась почетного звания «Лучший поставщик в сфере IT-решений» ОАО «Российские железные дороги».

ОАО «РЖД» признало «Диджитал Дизайн» лучшим ИТ-поставщиком

2 октября в г.Сочи в рамках международного транспортно-логистического форума “PRO//Движение.1520”, приуроченного к 15-летию ОАО «РЖД», состоялось торжественная церемония, на которой топ-менеджеры предприятия отметили заслуги ключевых партнеров в различных направлениях деятельности ОАО «РЖД».

История отношений ИТ-компании «Диджитал Дизайн» и крупнейшего оператора российских железных дорог берет свое начало с 1992 года – года основания «Диджитал Дизайн». «Октябрьская железная дорога», филиал ОАО «РЖД», стала для ИТ-компании первым крупным заказчиком. За 26 лет совместной работы «Диджитал Дизайн» с «ОЖД», а после с ГВЦ ОАО «РЖД», были воплощены в жизнь сотни смелых инновационных идей в различных сферах деятельности: разработка и внедрение BI- и ECM-систем, инфраструктурные проекты, проекты в области информационной безопасности и ITSM.

Так, совместно разработанное решение по управлению знаниями на платформе DataVision получило приз на всемирном конкурсе решений Microsoft Awards в 1999 году в номинации «Best Knowledge Management Solutions Business Intelligence», Билл Гейтс лично вручал награду президенту компании «Диджитал Дизайн».

Другой совместный проект вошел в историю как крупнейшее в Восточной Европе внедрение системы объединенных коммуникаций CommuniGate Pro. Силами специалистов «Диджитал Дизайн» была осуществлена миграция с Exchange более 200 000 пользователей, 17 вычислительных центров, свыше 100 региональных площадок ОАО «РЖД».

Председатель Совета Директоров Группы компаний «Диджитал Дизайн» Андрей Федоров:

«1 октября ОАО «РЖД» исполнилось 15 лет, с чем мы искренне поздравляем уважаемых коллег. Мы ценим сложившиеся партнерские отношения за их двусторонность – как мы помогаем ОАО «РЖД» повышать эффективность бизнеса за счет применения современных информационных технологий, так и ОАО «РЖД» помогает нашей компании расти, накапливать новые компетенции, осуществлять инновационную деятельность в рамках проектов, которые нам доверяет. Технологические наработки, полученные в ходе совместных проектов, легли в основу многих наших программных решений. Принять звание «лучшего поставщика ИТ-решений» – большая честь и ответственность для нашей группы компаний. Надеемся на продолжительное сотрудничество и новые интересные проекты».


Справка:
Международный транспортно-логистический форум «PRO//Движение.1520» – главная площадка для диалога между представителями транспортной отрасли, государства, инвестиционного сообщества и экспертов. За два дня сессий и дискуссий участники обсудили будущее мировой транспортной системы: направления цифровой трансформации, внедрение инноваций, новые технологии, которые коренным образом изменят процесс перемещения людей и грузов. В форуме приняли участие 1100 человек, представители 16 стран и 340 компаний.
ГК «Диджитал Дизайн» – одна из крупнейших ИТ-компаний в России, оказывает комплексные услуги по автоматизации бизнес-процессов: внедрению систем электронного документооборота, корпоративных порталов, инфраструктурных и мобильных решений, разработке ПО на заказ. За 25 лет экспертами «Диджитал Дизайн» реализовано более 2?500 проектов для крупнейших частных и государственных компаний и организаций как в России, так и за рубежом.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.