«Диджитал Дизайн» и «ДоксВижн» выступят на форуме «Внутренний и внешний электронный документооборот» CFO-Russia

16 октября 2018

25-26 октября «ДоксВижн» совместно с «Диджитал Дизайн» выступят партнёрами 9-го форума «Внутренний и внешний электронный документооборот» от проекта CFO-Russia.

За годы автоматизации широкого круга бизнес-процессов в самых различных отраслях, наши компании накопили серьёзную экспертизу по части автоматизации работы финансовых служб.

Возможности по автоматизации внутренних процессов на базе платформы Docsvision эксперты компаний продемонстрируют на совместном стенде, а в рамках деловой программы можно будет услышать Дмитрия Арефьева, руководителя направления автоматизации бизнес-процессов компании «Диджитал Дизайн», который в своей презентации ответит на вопрос: «Как избавиться от рутины? Лучшие практики автоматизации работы финансовой службы»

 

Проект CFO-Russia

Это электронный журнал и площадка для общения топ-менеджеров на темы управления и финансов.

  • Аудитория форума – финансовые директора, ИТ-директора, главные бухгалтера, руководители проектов внедрения ЭДО, руководители казначейств и отделов контроллинга, специалисты финансово-бухгалтерских служб, юристы.
  • Среди ключевых тем форума – государственное регулирование электронного документооборота, тенденции на рынке ЭДО, «Цифровые кадры», как выбрать оптимального оператора ЭДО на российском рынке поставщиков, эффективная СЭД, реализация ЮЗЭДО.
  • 20+ практических кейсов
  • 25+ спикеров из ведущих компаний
  • Доклады от представителей госорганов
  • Панельные дискуссии на самые актуальные темы

В первый день форума пройдет церемония награждения конкурса «Лучший ЭДО в России и СНГ 2018» и торжественный фуршет. В рамках церемонии независимое жюри наградит победителей по пяти номинациям: внедрение года в сфере ЭДО, лучший кадровый ЭДО, лучший внутренний ЭДО, лучший внешний ЭДО и лучшая команда по внедрению ЭДО.

Мероприятие пройдёт в Москве, в отеле Марриотт Новый Арбат. Условия участия – на сайте организаторов

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.