«Петрович» улучшил работу с договорной документацией с помощью СЭД Docsvision

3 декабря 2018

Строительный торговый дом «Петрович» развивает систему электронного документооборота (СЭД) на платформе Docsvision. В этом году компания продолжает оптимизацию СЭД в части задач автоматизации процессов обработки договорной документации. Проект по внедрению, поддержке и развитию системы в «Петровиче» осуществляет компания «Диджитал Дизайн».

«Петрович» входит в топ-10 инновационных концептов на рынке DIY Европы и является одной из самых быстрорастущих компаний в России. Инновационные подходы компания применяет не только в продажах, но и в преобразовании внутренних бизнес-процессов. Так, проект по внедрению СЭД в «Петровиче» отличается масштабом и разнообразием бизнес-процессов, которые автоматизирует система (сервисы эксплуатации, ИТ и других).

Сегодня полностью автоматизирован процесс согласования свыше 30 видов договоров по индивидуальному маршруту. Обновленная СЭД позволяет также ускорить процесс формирования приложений: система автоматически заполняет шаблон приложения и выставляет маршрут согласования в зависимости от выбранного товарного направления.

Компания «Диджитал Дизайн» продолжает оказывать услуги по технической поддержке СЭД и вместе с сотрудниками СТД «Петрович» развивает систему.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.