Эксперт Digital Design рассказал, как разворачивали СДУ «Приоритет» в «облаке»

25 апреля 2019

23 апреля в Санкт-Петербурге прошла конференция «BIT-2019: Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP». Организатор ежегодного мероприятия ― агентство CIS Events Group Global, которое проводит популярные ИТ-конференции в России и странах СНГ.

В этом году компания Digital Design выступила партнером мероприятия, а Александр Башкиров, руководитель отдела разработки систем документооборота Digital Design, был приглашен в качестве спикера. Александр уже не первый год участвует в конференции, это было его четвертое выступление перед аудиторией BIT. Вот что он рассказал о мероприятии и своём докладе:

«Мне нравится, что мероприятие проходит в формате «практик-практику». В чем-то это действительно уникальный формат. Приходят люди и рассказывают, кто что сделал и что получилось. Собственно, и мой доклад был об этом. Обычно я выступал как независимый эксперт и рассказывал про процессно-проектное управление ― мне это интересно и мне есть что рассказать на эту тему, учитывая опыт. В этот раз я хотел представить проект нашей компании и рассказать, как мы разворачивали СДУ «Приоритет» в облаке, потому что сделано по-настоящему круто и быстро».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.