Digital Design представила решения на платформе Docsvision для банков

29 апреля 2019

26 апреля в Москве прошла первая конференция «ИТ в банках и финансовых организациях в России 2019», организованная командой ContinentGroup, в которой приняли участие ИТ-директора, руководители департаментов и другие ИТ-эксперты в сфере финансовых институтов. Компания Digital Design вместе с Docsvision выступила технологическим партнером конференции.

Digital Design не понаслышке знает, что необходимо организациям финсектора, — доля выручки компании от проектов в финансовых организациях за 2018 год составила 24%.

Александр Чистяков, руководитель проектов Digital Design, под управлением которого создавались и внедрялись новые решения для автоматизации различных бизнес-процессов в банках, выступил в качестве спикера на конференции, рассказал об особенностях проектов на базе платформы Docsvision в финансовых организациях, о том, какие задачи с помощью каких инструментов решались и каких результатов удалось достичь.

Алексей Рождественский, менеджер по развитию бизнеса «ДоксВижн», на стенде знакомил участников встречи с возможностями мощной программной платформы Docsvision ECM для автоматизации бизнес-процессов предприятий финансового сектора, управления цифровым контентом и дальнейшего движения в контексте цифровой трансформации.

В конференции приняли участие представители банков ВТБ, Райффайзенбанк, Открытие, Возрождение, Альфа-банк, Газпромбанк, Банк Хоум Кредит, компании Яндекс.Деньги и других.

Благодарим организаторов ContinentGroup за возможность обсуждения самых актуальных вопросов и аспектов цифровизации с аудиторией ИТ-профессионалов банковской сферы.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.