Digital Design и «Микротест» стали партнерами

13 августа 2012

Центр разработки решений для планшетных устройств Digital Design и компания «Микротест» заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества «Микротест» будет использовать разработанный на iPad продукт Digital Design – «Планшет руководителя» для реализации своих проектов по автоматизации бизнес-процессов.

Константин Гильберг, директор продукта: «Микротест» – российский ИТ-интегратор, занимающий лидирующие позиции в рейтингах по показателям роста. Наше сотрудничество с этой компанией представляется перспективным, поскольку открывает возможности дальнейшего развития «Планшета руководителя» за счёт опыта его внедрения для многочисленных клиентов «Микротеста». Таким образом, мы сможем совершенствовать продукт и развивать его».

«Планшет руководителя» обеспечивает мобильную работу топ-менеджеров. Продукт интегрируется с ключевыми бизнес-системами организации, предоставляя возможность получения доступа к их функциям в среде планшета iPad. В базовую комплектацию «Планшета руководителя» входит набор клиент-серверных компонент: «Документооборот», «Папка», «Почта», «Показатели». Особое внимание в продукте уделено обеспечению безопасности на этапах подключения к инфраструктуре компании, транспортировки и хранения документов в памяти планшета. «Планшет руководителя» реализован на платформах iOS и Windows 7, ведутся разработки для Android и Windows 8.

Владимир Григоренко, директор бизнес направления специальных проектов компании «Микротест»: «Продукт Digital Design позволит руководству компаний на мобильном уровне вести и контролировать ключевые бизнес-процессы, что существенно повысит оперативность работы наших заказчиков в целом. Благодаря использованию данного решения в рамках проектов «Микротеста» «Планшет руководителя» получит более широкое распространение. Мы уверены, что это сотрудничество будет продуктивным и позволит совместно развивать бизнес».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.