Центру Технического Обучения Digital Design 15 лет

22 июня 2012

Центру Технического Обучения (ЦТО) Digital Design 20 июня 2012 исполнилось 15 лет. По итогам трех пятилеток: подготовлено 25 000 специалистов ведущих предприятий и организаций Санкт-Петербурга и России – от Калининграда до Южно-Сахалинска, ЦТО входит в тройку лидеров на рынке ИТ-обучения Санкт-Петербурга и Северо-Запада и в пятерку лучших сертифицированных учебных центров Microsoft в России.

В числе клиентов Центра Технического Обучения Digital Design – такие компании, как «Российские железные дороги», «Ленэнерго», «Банк «Санкт-Петербург», International Paper, SCA Packaging, «РКС-энерго». ЦТО осуществляет авторизованное обучение по продуктам и технологиям корпорации Microsoft и авторским курсам по ИТ, разработанным специалистами Digital Design. Центр ведет активную работу со студентами: на протяжении шести лет совместно с Microsoft проводит «Школу сисадмина», участвует в организации учебных курсов на факультете прикладной математики – процессов управления Санкт-Петербургского государственного университета, регулярно проводит бесплатное обучение по программе построения системы менеджмента качества для лучших студентов Санкт-Петербурга.

Ирина Мареева, директор Центра Технического Обучения Digital Design, говорит: «Пятнадцать лет на рынке ИТ-обучения – дорогого стоит. Стабильный рост интереса к нашему учебному центру подтверждает правильность выбранной стратегии ведения бизнеса, профессионального подхода к предоставлению образовательных услуг. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, двигаемся вперед,  развиваемся вместе с ИТ-технологиями. Наши три кита – качество курсов, качество преподавания и качество сервиса – позволяют нам уверенно смотреть в будущее».

Можно отметить целый ряд достижений Центра Технического Обучения Digital Design за прошедшие 15 лет. В 2002 году завоеван открытый рынок, в 2006 году корпорация Microsoft присудила Центру победу в номинации «Лучшее решение в корпоративном обучении».  В 2007 году ЦТО реализовал крупнейший в своей истории проект – подготовил более двух тысяч ИТ-сотрудников ОАО «РЖД».  В 2009 году Центр Технического Обучения Digital Design ввел новый формат подготовки специалистов – удаленное обучение на основе Microsoft Lync, и уже четыре года успешно проводит обучение в этом формате.

За последние два года спектр учебных курсов ЦТО существенно расширился, особенно в корпоративном сегменте, фокус сместился в сторону подготовки пользователей информационных систем. Новый курс «Использование планшетов в бизнесе», который появился в начале  2012 года, уже приобрел популярность среди руководителей компаний.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.