Digital Design и «ДоксВижн» примут участие в Docflow 2012 в Москве

17 апреля 2012

Компании Digital Design и «ДоксВижн» примут участие в конференции-выставке Docflow 2012, которая состоится 15 мая 2012 в Москве. Digital Design продемонстрирует разработки на платформе Docsvision для решения разнообразных задач, а «ДоксВижн» – пятую версию системы и новые облачные сервисы.

Digital Design представит решения на платформе электронного документооборота Docsvision и портальные решения на платформе Microsoft Office SharePoint. В их числе система обработки первичной документации, система управления ассортиментом в ритейле. Большое внимание будет уделено расширению функциональности использования портала, в том числе решению задач кадровой службы, управлению закупками (в соответствии с требованием Федерального закона №223-ФЗ), организации электронной библиотеки для объединения разрозненных информационных ресурсов и организации архива в соответствии с требованиями Росархива.

Особое внимание Digital Design уделит мобильной работе. На стенде компании будет представлен «Планшет руководителя» – продукт для топ-менеджеров крупных коммерческих компаний и руководителей органов государственной власти, включающий четыре модуля: «Документооборот», «Почта», «Папка» и «Показатели». Система интегрируется с Microsoft Office SharePoint Server 2007/2010. Продукт «Планшет руководителя» разработан для планшетов iPad, ноутбуков, обычных ПК и планшетов на базе Windows 7 (планируется разработка для Android и Windows 8).

Константин Смирнягин, CIO Russia, Novartis Pharma LLC, в своем докладе «Документооборот и управление процессами на портале. Западные стандарты и российская практика» расскажет о проекте по автоматизации документооборота на платформах Docsvision и Microsoft Office SharePoint Server, реализованном совместно с Digital Design.

«ДоксВижн» впервые для широкой аудитории представит версию системы электронного документооборота Docsvision 5, а также новые приложения на платформе Docsvision. Вниманию посетителей будут предложены также облачные продукты компании, в том числе система Docloud, готовящаяся к запуску в середине мая.

В рамках проходящей на выставке конференции, «ДоксВижн» пригласит гостей на секцию вендора, где о новых продуктах расскажут президент компании Владимир Андреев и его коллеги.

Владимир Андреев также выступит с докладом «За границами канцелярии: тренды развития современных платформ СЭД» в рамках аналитической секции Docflow, а об успешном проекте по внедрению Docsvision в холдинге JTI расскажет представитель компании.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.