Digital Design представил в Донецке планшетные решения

23 марта 2012

22 марта 2012 года в Донецке (Украина) Digital Design совместно с компаниями «ДоксВижн» и «Софт Экспаншен Украина» провела семинар «Электронный документооборот на предприятии – как СЭД может приносить бизнес-выгоду». В ходе мероприятия ведущие специалисты компаний познакомили слушателей с функциональными и интеграционными возможностями системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision и рассмотрели возможности мобильной работы с СЭД.

Евгений Макаревич, заместитель руководителя бизнес-линии «Планшеты», Digital Design, в своем выступлении отметил, что незаинтересованность топ-менеджмента в непосредственной работе с системой электронного документооборота является одним из факторов, серьезно затрудняющих успешной внедрение подобных решений. В этой связи все большее проникновение планшетов в корпоративный сегмент заметно упрощает построение взаимодействия руководителей высшего звена с СЭД. Поэтому развитие мобильных клиентов систем электронного документооборота может явиться дополнительным толчком развития самих СЭД, что подтверждает опыт работы Digital Design с различными заказчиками.

В ходе семинара эксперт компании продемонстрировал возможности использования продукта «Планшет руководителя». В его состав входит набор клиент-серверных компонент для интеграции с четырьмя целевыми системами: модули «Документооборот», «Папка», «Почта» и «Показатели». «Планшет руководителя» позволяет топ-менеджеру свести к минимуму работу с бумажными документами. Благодаря интеграции со средствами криптозащиты КриптоПро CSP и инфраструктурой открытых ключей (PKI) в «Планшете руководителя» обеспечивается эффективная защита информации: как данных, хранимых на устройстве, так и каналов связи.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.