Digital Design расскажет о корпоративных системах на iPad

9 февраля 2012

Компания Digital Design 15 февраля 2012 года проведет в Санкт-Петербурге семинар «Решения для бизнеса на iPad». На нем эксперты компаний рассмотрят возможности автоматизации различных областей деятельности руководителей высшего звена при помощи популярных планшетов. Кроме того, «Кировский завод» представит на семинаре опыт внедрения решения Digital Design.

Digital Design представит участникам семинара продукт «Планшет руководителя», обеспечивающий мобильную работу топ-менеджмента, и расскажет о проектах, реализованных на его основе. «Планшет руководителя» позволяет интегрировать функции ключевых бизнес-инструментов в среде iPad: системы электронного документооборота, электронной почты, материалов к совещаниям, организации встреч, BI, связи с секретарем. Специалисты Digital Design рассмотрят возможности применения этого решения в государственных организациях и коммерческих структурах.

«Изюминкой» семинара станет выступление Сергея Кулабухова, директора по ИТ «Кировского завода», в котором он рассмотрит опыт внедрения решения на iPad, разработанного Digital Design. Докладчик расскажет о задачах, решенных в рамках этого проекта и о подводных камнях, с которыми пришлось столкнуться в процессе его реализации.

На семинаре специалисты Digital Design особое внимание уделят вопросам обеспечения безопасности информации и доступа к корпоративным ресурсам. Они сделают обзор решения по интеграции планшетов и смартфонов в ИТ-инфраструктуру компании, которое позволяет обеспечить должный уровень безопасности корпоративной информации и соответствие корпоративным стандартам при использовании мобильных устройств Apple. Эксперты Digital Design расскажут, как одновременно повысить удобство использования iPad сотрудниками для решения бизнес-задач и снизить затраты на администрирование ИТ-инфраструктуры с соблюдением корпоративных стандартов безопасности.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.