Digital Design рассказывает о «Защищенной почте» на конференции «TOP Mobile 2012»

19 декабря 2012

Digital Design приняла участие в Первой Санкт-Петербургской Практической Конференции и Фестивале Мобильных Решений «TOP (trends, options, practice) Mobile 2012», прошедшей 18 декабря 2012. Компанию на мероприятии представил Константин Гильберг, директор продуктов, выступивший с докладом «Безопасные решения для корпоративных пользователей iPad/iPhone».

Конференция была посвящена вопросам корпоративной мобильности и управления мобильными устройствами в бизнес-среде. В рамках «TOP Mobile 2012» были организованы различные круглые столы, заседания, мастер-классы, практические сессии, где представители крупных российских и международных компаний делились с аудиторией своими компетенциями в области разработки и внедрения мобильных приложений и услуг. В своем выступлении на тематической секции «Best practice. Мобильный сотрудник – мобильный бизнес» Константин Гильберг отразил основные характеристики и преимущества продукта, предназначенного для безопасной работы корпоративных пользователей на мобильных устройствах.

«Защищенная почта» представляет собой приложение для платформ iOS, позволяющее сократить риски утечки корпоративной информации, передаваемой посредством электронной переписки. Безопасность в рамках решения обеспечивается за счет имеющихся криптографических алгоритмов, двухсторонней идентификации пользователя, а также шифрования канала передачи данных посредством интернета.

Константин Гильберг, директор продукта, Digital Design, комментирует: «В условиях современного бизнеса организации, позиционирующие себя как конкурентоспособные и динамично развивающиеся, все чаще сталкиваются с потребностью постоянно быть на связи с клиентами и сотрудниками. Мобильные устройства призваны помочь пользователю реализовать подобные цели, а различные системные разработки и приложения позволяют обеспечить удобство и безопасность пользования. В этой связи решение Digital Design «Защищенная почта», как и другие тематические разработки, представленные на мероприятии, являют собой ответ потребностям современного бизнеса. Благодаря конференции «TOP Mobile 2012» у компаний есть возможность не только быть в курсе трендов сферы мобильных устройств, но и обмениваться практическим опытом в области разработок и внедрений. Безусловно, такие мероприятия способствуют увеличению знаний и совершенствованию компетенций всех участников».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.