Компания Digital Design вышла в финал конкурса «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора 2013»

5 июня 2013

Проект Digital Design по модернизации и внедрению СЭД в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации вошел в шорт-лист конкурса, учрежденного Министерством связи и массовых коммуникаций и ГК COMNEWS.

Ежегодный конкурс «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора» проходит с целью отметить заказчиков и исполнителей российских проектов, реализованных для отдельных ведомств и госструктур. Основные критерии оценки ИТ-решений: инновационность, социальная значимость, устойчивость, масштабируемость, прозрачность. Церемония награждения состоялась 3 июня.

Проект Digital Design был номинирован в двух номинациях: «Лучший межведомственный проект» и «Лучшее мобильное решение». Помимо автоматизации делопроизводства и интеграции СЭД министерства с системой межведомственного электронного документооборота, специалисты Digital Design внедрили решение «Мобильное рабочее место руководителя». В результате работы, осуществленной в кратчайшие сроки, Минсельхоз РФ стал одним из первых министерств, где в СЭД постоянно работают не только регистраторы, контролеры, делопроизводители, секретари, исполнители, но и все руководители: директора департаментов и заместители министров.

Выход проекта в финал ИТ-премии – это уже не первое его признание в профессиональном сообществе. Ранее, в апреле 2013 года, проект Digital Design для Минсельхоза победил в конкурсе «Новации и оригинальные решения в системах управления электронными документами», прошедшего в рамках форума ИНФОДОКУМ («Эффективный документооборот в органах власти и местного самоуправления»).

Подробнее о конкурсе

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.