Digital Design развивает СЭД компании Quantum Capital Consulting

9 июля 2013

Компания Digital Design реализовала для ООО «КвантумКонсалтинг» проект по доработке системы электронного документооборота на базе платформы Docsvision.

СЭД на базе Docsvison была внедрена в Quantum Capital Consulting в 2011 году. Эффективная работа системы требует постоянного совершенствования ее функционала, и на этот раз перед компанией стояла задача обеспечить прозрачность и контролируемость движения бизнес-информации, улучшить качество и увеличить скорость согласования и обработки документов, а также повысить уровень безопасности при работе с корпоративными данными.

Выбор компании Digital Design в качестве исполнителя работ объясняется как предложенным вариантом проекта «Автоматизация процесса согласования дополнительных соглашений и исполнения задач», так и тем, что именно ее специалисты осуществили успешное внедрение Docsvision в ООО «КвантумКонсалтинг» два года назад.

«В нашей работе главный приоритет – это успешная работа заказчика с каждым внедряемым решением. Поэтому в ходе реализации нового проекта команда Digital Design не только разработала процесс согласования и осуществила тестирование результатов, но и провела полноценную опытную эксплуатацию и обучила пользователей системы. При этом, за счет применения наших решений, вся работа была проделана за достаточно короткое время – в течение апреля-мая 2013 года, и сам проект был завершен точно в срок», – комментирует Олег Грешнев, директор департамента корпоративных систем Digital Design.

«По итогам проекта были решены все поставленные нами задачи и достигнута главная цель. Теперь руководству очень удобно контролировать процесс согласования, а также отслеживать задержки. Мы отмечаем широкую компетенцию специалистов Digital Design и надеемся, что эффект от доработки СЭД позволит нам продолжать сотрудничество в будущем», – говорит Наталья Семина, специалист по организации документооборота и архивного дела ООО «КвантумКонсалтинг».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.