КРИПТО-ПРО объявляет о начале продаж «Защищенной мобильности», разработанной Digital Design

21 октября 2013

17 октября состоялся совместный вебинар компаний КРИПТО-ПРО и Digital Design, предназначенный для партнеров КРИПТО-ПРО. В рамках мероприятия его организаторы сообщили о подписании дилерского договора, регулирующего схему продаж продукта Digital Design «Защищенная мобильность» с интегрированными в него средствами криптографической защиты информации СКЗИ КриптоПро CSP 3.6 Framework для iOS. Заключенное соглашение позволит партнерам компании КРИПТО-ПРО приобретать и поставлять продукт компании Digital Design в рамках принятой схемы сотрудничества с КРИПТО-ПРО. Вебинар привлек внимание более 80 партнеров.

На вебинаре был презентован продукт «Защищенная мобильность» в максимальном составе функциональных модулей. Отдельное внимание было уделено компоненту Магазин приложений, упрощающему процедуру распространения и внедрения iOS-приложений в корпоративной среде. Компания Digital Design анонсировала запуск облачного демонстрационного стенда, доступного всем партнерам КРИПТО-ПРО для ознакомления с возможностями продукта «Защищенная мобильность».

Как отметил Игорь Наконечный, руководитель проектов, КРИПТО-ПРО: «В партнерских отношениях наших компаний начинается новая веха. Она связана с обеспечением безопасности облачных решений и мобильной среды обработки информации – сегодня это основные ИТ-тренды. Компания Digital Design разработала продукт, отвечающий самым современным требованиям информационной безопасности, и это крайне интересно потребителям. Уверен, что представленное решение позволит нашим партнерам дополнить комплекс своих предложений, корректируя их с учетом новых трендов».

Михаил Альперович, директор лаборатории защищенной мобильности Digital Design: «Сотрудничество с компанией КРИПТО-ПРО и заключение дилерского договора на поставку программного комплекса «Защищенная мобильность» в партнерский канал КРИПТО-ПРО безусловно важный шаг не только для нашей компании, но и рынка в целом. Мы надеемся, что партнеры КРИПТО-ПРО по достоинству оценят возможности продукта, его гибкость и совместимость с типовыми информационными системами, которые используются у каждого корпоративного заказчика. Мобильное устройство стало нормой и удобным расширением сценариев, ранее выполняемых исключительно на ПК. Современные тренды показывают, что в вопросах защиты информации основной упор нужно делать не на защите устройства как такового, а на защите приложений, где информация хранится и обрабатывается. Ценность продукта «Защищенная мобильность» именно в этом, а интеграция с СКЗИ КриптоПро CSP позволяет заказчикам добиваться соответствия жестким требованиям российских регуляторов».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.