Компания Digital Design представила ряд своих разработок на базе платформы Docsvision

20 февраля 2014

Компания Digital Design представила ряд своих разработок на базе платформы Docsvision в рамках конференции «Экосистема ECM: от платформенного вендора до корпоративного заказчика».

19 февраля 2014 г. в московском отеле «Бородино» состоялась конференция «Экосистема ECM: от платформенного вендора до корпоративного заказчика», организатором которой выступил журнал PC Week/Russian Edition. Мероприятие было сфокусировано на практической направленности и предполагало взгляд на систему с разных позиций: заказчиков, платформенных вендоров, разработчиков конкретных решений, интеграторов, внедренцев, независимых аналитиков.

В программе конференции были заявлены три тематические секции, построенные таким образом, что выступление докладчика логично дополнялось его ответами на вопросы аудитории и завершалось дискуссией на тему, заданную ведущими мероприятия — обозревателями PC Week Андреем Колесовым и Ольгой Звонарёвой.

В рамках мероприятия прошла выставка, где был представлен стенд компании «ДоксВижн» – разработчика одноименной системы управления документами и бизнес-процессами предприятий и организаций. Компания Digital Design – партнер «ДоксВижн» – представила на стенде свои разработки на базе платформы Docsvision как в области общего документооборота, так и в сфере решения прикладных задач, в числе которых – «Архивное делопроизводство» и «Электронная библиотека».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.