Digital Design продолжает работать с госорганами

3 июля 2014

Компания Digital Design приступила к реализации проекта по развитию системы подготовки информационно-аналитических материалов на базе технологий электронного документооборота в интересах Управления информационных систем Службы специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации (УИС Спецсвязи ФСО России).

Система была спроектирована, разработана и внедрена в УИС Спецсвязи ФСО России три года назад. За время её использования у заказчика сформировалась потребность к расширению функциональности системы: в результате доработки внутренних регламентов возникла необходимость в обеспечении автоматизации процедур согласования и обработки документов, а также в жестко разработанных маршрутах. Кроме того, заказчику потребовалось добавить в систему возможность ввода дополнительных участников согласования и автоматизировать процесс контроля исполнительской дисциплины по поставленным задачам и поручениям с выведением соответствующих отчетов по их завершению.

Как поясняют в ведомстве, автоматизация управленческих процессов обеспечит создание оперативных поручений при подготовке информационно-аналитических материалов с указанием текста поручения, ответственного исполнителя и соисполнителей, срока исполнения, а также опционально-контролирующего лица. Появится функция, позволяющая просматривать как список оперативных поручений по исполнению документов, так и параметры, характеризующие прохождение процесса исполнения и контроля поручения. Кроме того, станет возможным поиск поручений по исполнителю, сроку исполнения или статусу. У исполнителя поручений также появится ряд дополнительных опций, он сможет отметить факт взятия поручения в работу, сформировать промежуточный отчет по его исполнению и отметить факт завершения работы над ним (факт исполнения) с прикреплением отчета либо формированием текстового описания отчета об исполнении.

Для определения интегратора был проведен конкурс, по итогам которого право выполнить проект для УИС Спецсвязи ФСО России получила компания Digital Design. В рамках проекта специалисты компании-интегратора приняли решение использовать продукт «Типовой процесс согласования» для Docsvision, позволяющий добиться упрощения настройки администрирования.

«Применение «Типового процесса согласования» обеспечит заказчику возможность тиражирования и расширения бизнес-процессов без привлечения сторонних разработчиков», — пояснила Галина Майорова, менеджер по работе с корпоративными клиентами Digital Design.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.