Digital Design создаст для Группы «Транзас» корпоративный портал

24 декабря 2014

Digital Design приступила к реализации проекта по разработке внутреннего корпоративного интернет-портала на базе Microsoft SharePoint Server 2013 для Группы «Транзас». Результатом проекта станет создание единого информационного пространства, позволяющего сотрудникам всех подразделений Группы в различных регионах иметь оперативный доступ к документам и актуальной информации компании. Предполагается, что в системе смогут единовременно работать не менее 1000 человек.

Внедряемый портал представляет собой единую информационную среду, предназначенную для совместной работы и взаимодействия сотрудников Группы «Транзас». Портал станет удобным инструментом выполнения ежедневной работы для каждого сотрудника компании, а также обеспечит эффективные внутренние коммуникации. Кроме того, портал позволит создать механизмы коллективного доступа к информации в рамках разграничения прав доступа.

«Создаваемый портал станет общекорпоративным информационным ресурсом, рассчитанным на все компании, входящие в Группу «Транзас», — отмечает Марина Данилова, HR-директор ООО «Группа Транзас». — Наша компания обладает разветвленной сетью представительств, и создание единого решения обеспечит сотрудникам в любом из наших офисов оперативный доступ к необходимой информации, что позволит нам повысить качество и скорость их работы».

Дмитрий Лебедев, руководитель отдела продаж и маркетинга Digital Design: «Группа «Транзас» — крупная российская компания, продукты и решения которой востребованы во всем мире. В «Транзасе» трудится порядка 2000 человек, каждому из которых необходима актуальная и достоверная информация. Корпоративный портал позволит решить эту задачу максимально эффективно. Пользователям портала будет предложен целый набор наиболее востребованных сервисов. В последствии, в зависимости от потребностей заказчика, число этих сервисов может быть значительно расширено».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.