Оптимизация производительности порталов: опыт «Диджитал Дизайн» на вебинаре Global CIO

20 апреля 2016

Компания «Диджитал Дизайн» совместно с порталом IT-директоров Global CIO 27 апреля 2016 года проведут вебинар «Оптимизация производительности и миграция порталов на платформе SharePoint». Спикером мероприятия выступит эксперт департамента корпоративных систем «Диджитал Дизайн» Алексей Чернышев. Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте Global CIO: www.globalcio.ru/webinars/123.

Специалист компании «Диджитал Дизайн» расскажет о производительности, переходе на новые версии платформы и миграции порталов в облачную инфраструктуру Office 365. Алексей Чернышев поделится с аудиторией причинами снижения производительности и конкретными способами оптимизации скорости работы порталов, позволяющими уменьшить временные затраты на выполнение операций и повысить лояльность внутренних пользователей.

Участники вебинара узнают о тонкостях миграции на новые версии SharePoint и выгодах, которые она дает организациям. Эксперт «Диджитал Дизайн» расскажет и о преимуществах и недостатках облачных решений, исходя из опыта реализованных компанией проектов.

«Диджитал Дизайн» с 1992 года реализует сложные проекты оптимизации бизнеса с помощью последних достижений информационных технологий. Компания обладает обширной и уникальной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса-процессов: от внедрения готовых решений до сложных заказных разработок, позволяющих удовлетворить любые индивидуальные потребности клиентов. «Диджитал Дизайн» имеет большой опыт создания порталов, совершенствования их в части повышения производительности и миграции в облачную инфраструктуру для крупных компаний.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.