Приглашаем посетить стенд «Диджитал Дизайн» на Digital Enterprise Forum 2016 by DOCFLOW

13 мая 2016

Приближается одно из самых масштабных ИТ-событий, посвященных стратегиям, технологиям и практике управления цифровым предприятием, – конференция-выставка Digital Enterprise Forum by DOCFLOW. Она пройдет в Москве 23 мая 2016 года и соберет ведущих производителей и поставщиков решений для автоматизации бизнес-процессов. В мероприятии примет участие компания «Диджитал Дизайн», один из лидеров современного ИТ-рынка, предоставляющая комплексные услуги по оптимизации бизнеса с помощью новейших информационных технологий. На стенде она представит продукты собственной разработки, а также решения на базе SharePoint и российской платформы Docsvision.

Основная цель Digital Enterprise Forum – продемонстрировать бизнес-заказчикам, как информационные решения сегодня помогают современным цифровым предприятиям добиваться конкурентных преимуществ. «Диджитал Дизайн» сможет реализовать эту цель в полной мере: на стенде компании будут представлены система документационного управления «Приоритет», решения «Согласование договоров», «Управление совещаниями», «Претензионно-исковая работа», «Управление архивом документов», «Управление кадровыми сервисами» и многие другие. Ранее, в апреле 2016 года, некоторые из этих продуктов: СДУ «Приоритет» и «Претензионно-исковая работа» – успешно вошли в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Совместно с «Диджитал Дизайн» свои продукты продемонстрирует и компания «ДоксВижн»: посетители смогут увидеть новые возможности платформы Docsvision по автоматизации любых документоориентированных бизнес-процессов, а также протестировать разработки и решения. На стенде будут присутствовать технические специалисты и топ-менеджеры обеих компаний, которые смогут ответить на все вопросы участников мероприятия, предоставить необходимые консультации и детально ознакомить желающих с продукцией.

Специалисты «Диджитал Дизайн» выступят и в рамках конференции в секции «Поддержка оперативной деятельности, автоматизация внутреннего документооборота и бизнес-процессов». Исполнительный директор направления автоматизации документооборота компании Сергей Гайдамаков прочитает доклад «Управление документами сегодня. Новые вызовы: эффективное управление, импортозамещение, конфиденциальность», в котором расскажет о современных тенденциях автоматизации процесса работы с документами. Дмитрий Арефьев, руководитель направления департамента документооборота, расскажет аудитории о возможностях, которые открывает перед компаниями использование систем электронного документооборота. Тема доклада специалиста – «СЭД как платформа повышения эффективности внутренних бизнес-процессов компании».

Организаторы форума Digital Enterprise Forum предлагают в этом году новые форматы общения, новую площадку и более широкий круг вопросов для обсуждения и обмена опытом: маркетинговые коммуникации, продажи и CRM, автоматизация управления (ECM, СЭД, BPM, ERP, Capture, BI). Информационно-аналитический портал DOCFLOW имеет более чем 20-летний опыт организации мероприятий по автоматизации управления бизнесом, и форум, безусловно, позволит участникам за один день получить ответы на все интересующие их вопросы, обменяться профессиональным опытом и установить новые деловые контакты.

Конференция-выставка Digital Enterprise Forum by DOCFLOW пройдет в конгресс-парке гостиницы «Украина» по адресу: Кутузовский просп., 2/1, стр. 1, м. «Киевская». Участие для представителей компаний-заказчиков бесплатное по предварительной регистрации.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.