«Северсталь» рассказала о решении «Диджитал Дизайн»

24 октября 2016

Заместитель начальника управления по КСО и бренду ПАО «Северсталь» Дмитрий Поярков дал интервью для корпоративного телеканала, в котором рассказал о работе мобильного приложения «Северсталь-инфо», внедренного летом этого года ИТ-разработчиком и интегратором «Диджитал Дизайн».

Решение «Северсталь-инфо» обеспечивает доступ к корпоративным СМИ заказчика (телевидению, новостям, газете, фотографиям) с широкого круга личных мобильных устройств. Пользователи вне зависимости от удаленности их рабочих мест могут просматривать актуальные сведения о компании в едином информационном пространстве. Дмитрий Поярков рассказал, что за время работы приложения его установили себе порядка 3,5 тысяч специалистов «Северстали», среди которых пользователи мобильных устройств на платформах Android, iOS и Windows Phone. По его словам, решение рассчитано, в первую очередь, на сотрудников, работающих не за компьютерами, и это ограничивает целевую аудиторию, однако компания активно развивает приложение, чтобы привлечь как можно больше пользователей.

По оценке Дмитрия Пояркова, «Северсталь» является одним из лидеров в области дигитализации. Компания принимает участие в различных конференциях и других мероприятиях, где делится опытом создания решения, объединившего все каналы внутренних коммуникаций. Внешняя аудитория проявляет заинтересованность в этом проекте, одним из преимуществ является то, что для реализации приложения была разработана простая архитектура и сделано это было в кратчайшие сроки.

«Мы продолжаем анализировать обратную связь и разрабатываем детальную программу по развитию мобильного приложения «Северсталь-инфо», – отмечает Дмитрий Поярков. – Самое главное для нас, что пользователи неравнодушны к мобильному приложению и предлагают свои идеи по его улучшению».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.