Как вовлечь невовлеченных сотрудников: приглашаем на вебинар

3 ноября 2016

Время проведения: 15 ноября в 11-00 (МСК)

Компания «Диджитал Дизайн» приглашает на бесплатный вебинар «Корпоративный мобильный портал: вовлекаем невовлеченных». Он пройдет 15 ноября в 11-00 по московскому времени. Эксперты компании расскажут о перспективах развития различных интранет-сервисов: корпоративных порталов, социальных сетей и мессенджеров. Также будет представлено обновленное мобильное решение «Корпоративное СМИ», разработанное «Диджитал Дизайн».

К участию в мероприятии приглашаются представители HR-служб, подразделений внутреннего PR, контент-менеджеры интранет-порталов, ИТ-директора, их заместители, руководители ИТ-отделов и другие заинтересованные специалисты. Спикер вебинара Владимир Стекольщиков, руководитель проектов «Диджитал Дизайн», расскажет об опыте работы компании над различными корпоративными приложениями и сервисами.

Эксперт компании также представит аудитории мобильное решение «Корпоративное СМИ», предназначенное для компаний практически любого профиля (производство, ритейл, медицинские организации, розничные сети и др.) и особенно актуальное для персонала, работающего не за компьютером. Приложение обеспечивает сотрудникам оперативный доступ к корпоративным СМИ (новостям, газете, уведомлениям, справочнику сотрудников, фото- и видеофайлам и т.п.) с широкого круга мобильных устройств (смартфонов, планшетов под управлением iOS, Windows и Android).

На вебинаре будут подробно представлены возможности и преимущества решения «Корпоративное СМИ», а также приведены примеры его внедрений. После мероприятия участники смогут получить эксклюзивный доступ к полнофункциональной пробной версии системы.

Зарегистрироваться и узнать подробности можно:
– по электронной почте: vikulova.e@digdes.com;
– по телефону: +7 (812) 346-58-33, доб. 1039, Викулова Екатерина.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.