«Диджитал Дизайн» расскажет об автоматизации работы коллегиальных органов

8 ноября 2016

Время проведения: 16 ноября в 11-00 (МСК)

Компания «Диджитал Дизайн» приглашает на бесплатный вебинар «Информационная система коллегиальных органов: экономим силы, время и бумагу», который состоится 16 ноября. На мероприятии будут освещены возможности автоматизации работы коллегиальных органов и представлена собственная разработка компании в этой области. Зарегистрироваться можно на сайте «Диджитал Дизайн».

Мероприятие ориентировано на корпоративных секретарей, сотрудников аппарата управления, секретарей и участников кредитных комитетов банков, ИТ-директоров и их заместителей, руководителей ИТ-отделов и других заинтересованных специалистов.

Участники вебинара узнают о возможностях и преимуществах «Информационной системы коллегиальных органов» – уникального решения, разработанного «Диджитал Дизайн». Оно позволяет автоматизировать полный цикл процесса проведения совещаний советов директоров, правлений, управляющих комитетов и других коллегиальных органов – от формирования повестки до составления протоколов принятых решений с дальнейшей возможностью выдачи поручений по ним. Решение позволяет работать с планшетных устройств, в том числе в офлайн-режиме.

«Информационная система коллегиальных органов» обеспечивает единообразие проведения очных и заочных заседаний и голосований, позволяет информировать участников о планах заседаний и ходе голосования, а также фиксировать все результаты в протоколе и закреплять их электронной подписью участников. Существует возможность гибкой интеграции с системами электронного документооборота, корпоративным календарем и другими электронными ресурсами организации. Система включает сертифицированные средства криптографической защиты информации для обеспечения конфиденциальности данных, хранящихся на мобильных устройствах.

После мероприятия участникам вебинара будет предоставлен эксклюзивный доступ к полнофункциональной пробной версии системы.

Зарегистрироваться и узнать подробности можно:
– по электронной почте: vikulova.e@digdes.com;
– по телефону: +7 (812) 346-58-33, доб. 1039, Викулова Екатерина.

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.