«Диджитал Дизайн» обеспечит безопасную работу руководства Росстандарта в СЭД

7 декабря 2016

«Диджитал Дизайн» победила в открытом конкурсе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и приступила к работам по расширению функциональности мобильного рабочего места руководителя на планшетном устройстве. Для руководства заказчика будет реализована возможность защищенной работы с почтой и личным календарем.

В 2015 году в Росстандарте было внедрено решение «Административное делопроизводство» на базе российской платформы Docsvision, позволившее автоматизировать работу структурных подразделений ведомства с поступающими и отправляемыми документами и другие важные бизнес-процессы. Для мобильной работы руководства заказчику было установлено решение «АРМ руководителя» на iPad.

В рамках нового контракта «Диджитал Дизайн» проводит расширение функциональности мобильного рабочего места руководителя посредством установки модулей «Защищенная почта» и «Защищенный календарь».

Модуль «Защищенная почта» обеспечит эффективную и безопасную работу пользователей с электронной почтой с мобильных устройств iPad с минимальным риском утечки информации и несанкционированного доступа к ней.

«Защищенный календарь» позволит выполнять с рабочим календарем такие операции, как просмотр и планирование события, изменение статуса участия, создание нового события и редактирование существующих. Модуль обеспечит криптографическую защиту информации, хранимой в памяти планшетного устройства и передаваемой по каналам связи.

Проект, реализуемый «Диджитал Дизайн», позволит Росстандарту минимизировать риски утечки информации и несанкционированного доступа к данным при работе руководства в приложении «АРМ руководителя».

<< К списку новостей

Продолжая использовать данный веб-сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie и тем,
что группа компаний Digital Design может использовать файлы cookie для оптимизации работы веб-сайта.